Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка ребенка в домовой книге

здравствуйте. хотела прописать ребенка в домовой книге, в паспортном столе сказали платить штраф в размере 7500 руб, мотивируя тем,что прописать надо было до года, а сейчас ребенку уже 2. законно ли это? что мне делать дальше?

21 Ноября 2013, 12:15, вопрос №304042 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats