Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Магазин к оружию на 20 патронов

Здравствуйте!

Хочу через интернет приобрести магазин к карабину Сайга на 20 патронов. Подскажите, на сколько это законно. На форумах на этот счёт много споров, но конкретной информации нет (ссылаются на то, что магазин – это не конструктивная часть оружия, без которой невозможно произвести выстрел, что якобы его можно использовать просто как коробку для переноски патронов и так далее). Надеюсь с Вашей помощью прояснить ситуацию на сей счёт. За ранее спасибо, с уважением, Андрей.

21 Ноября 2013, 12:06, вопрос №304020 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats