8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянная регистрация по договору спецнайма для детей-сирот

Здравствуйте, я являюсь лицом из числа детей-сирот, включен в списки на обеспечение жилым помещением вне очереди. В октябре этого года мне по договору найма специализированного жилого помещения предоставлено жилье. Встал вопрос с регистрацией по месту предоставленного жилья. Ранее у меня прописки не было. В паспортно-визовой службе отказывают в постоянной регистрации по месту предоставленного жилья, а прописывают временно, т.к. жилье предоставлено на 5 лет для временного проживания в нем. тем самым я остаюсь без отметки в паспорте о постоянной прописке. Как быть в этом случае? как оформить постоянную прописку, она необходима для устройства на работу.

Показать полностью
, михаил,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Все
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке (более 6-ти месяцев), если фактически я там не проживаю, и есть постоянная регистрация (по какой и стою на учете в военкомате) ?
, вопрос №4087745, Егор, г. Нижний Новгород
Семейное право
В Мфц мне отказывают в регистрации ребенка, требуют разрешение отца
Здравствуйте, я зарегистрирована в браке, но муж сидит в тюрьме, три недели назад я подила от него ребёнка. В Мфц мне отказывают в регистрации ребенка, требуют разрешение отца.
, вопрос №4087018, Надежда, г. Москва
Доверенности нотариуса
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в документах на дом и на земельные участки, я титульный собственник, жена не является матерью моему сыну, вопрос: будет ли налогообложение по такой сделке? И как это можно исправить? После регистрации договора прошел один месяц.
, вопрос №4086694, Клиент, г. Братск
Дата обновления страницы 21.11.2013