Постоянная регистрация по договору спецнайма для детей-сирот

Здравствуйте, я являюсь лицом из числа детей-сирот, включен в списки на обеспечение жилым помещением вне очереди. В октябре этого года мне по договору найма специализированного жилого помещения предоставлено жилье. Встал вопрос с регистрацией по месту предоставленного жилья. Ранее у меня прописки не было. В паспортно-визовой службе отказывают в постоянной регистрации по месту предоставленного жилья, а прописывают временно, т.к. жилье предоставлено на 5 лет для временного проживания в нем. тем самым я остаюсь без отметки в паспорте о постоянной прописке. Как быть в этом случае? как оформить постоянную прописку, она необходима для устройства на работу.

, михаил,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут