Порядок переизбрания председателя трудового коллетива

В организации создан Совет трудового коллектива, изначально председателя никто особо не избирал, скажем так - "самовыдвиженец", впоследствии отношения с председателем не сложились, и тайным голосованием, как и положено в соответствии с ТК, весь коллектив избрал нового председателя. Однако в настоящее время предыдущий председатель отказывается передавать документацию, объясняя это тем, что у коллектива не было оснований для ее переизбрания.

Работодателю надо вступать в коллективные переговоры, затрудняемся какому именно председателю СТК направлять уведомление. Надеемся на скорый ответ, спасибо

, Анна,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут