Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не исполнение закона

На автодорогах установлено оборудование для фиксации нарушения ПДД,но можно ли предьявить претензию к этому оборудованию в не должном исполнении законности или в выборочном исполнении законности на дорогах.Это оборудование фиксирует только нарушение скоростного режима,а остальные нарушения закона игнорирует( не престегнутый ремень,не включены фары или ходовые огни ,не включ.поворотники при перестроении и др.),что можно трактовать,как предвзятое отношение к конкретному лицу.На - прашиваеться вопрос,почему за превышение скорости наказывают,а за те же не включенные светоприборы нет,закон то один-ПДД ?

20 Ноября 2013, 21:15, вопрос №303394 Сергей Николаевич, г. Наро-Фоминск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.