Стажировка в полиции

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос, на который я ни как не могу найти ответ. Во время стажировки в полиции, стажеру выплачивается только оклад если я не ошибаюсь в размере 13000 руб +65% надбавка с вычетом 13%. Должна ли выплачиваться по окончанию стажировки (подписанию контракта) остальная сумма полного оклада сотрудника, которая не выплачивалась? ПРИМЕР: з/п у сотрудника 30000, а стажер на протяжении 3 месяцев получается, разница полученная за три месяца, составляет 30000- 40000!!!

Некоторые получали денежные выплаты, некоторые не получали, не пойму от чего это зависит, если положено всем, то какая это статья, где её можно найти и прочитать? и как добиться выплаты если она полагается?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут