Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сменный график

предлагают работу по графику ночь через ночь ( по 12 часов), насколько законен такой график с точки зрения ТК? ведь гарантированного еженедельного непрерывного 42часового отдыха при таком графике не получается. спасибо

17 Ноября 2013, 15:43, вопрос №303124 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats