Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Труд военнослужащих

Здравствуйте, ситуация такая: работаю в армии ( ВВ ) , заступаю в наряды сутки через сутки (пример: заступаю в четверг в 11, в 11 пятницу сменяюсь, в воскресенье заступаю снова) , при этом, после наряда домой не отпускают, заставляют доработать полный рабочий день, а на следующий день работа по обычному графику (с 9 до 7). Никаких отсыпных или дополнительных выходных не дают. Скажите, пожалуйста законно ли это? Если нет на какую статью можно сослаться и куда обращаться?

20 Ноября 2013, 16:19, вопрос №303102 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats