Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли изготовить арбалет самому?

здравствуйте.в продаже можно купить арбалет силой натяжения до 43кг.слышал что сделать можно самому с силой натяжения до20кг.правда ли? и какие нужны документы,или как потом узаконить?

08 Декабря 2012, 21:22, вопрос №30265 Дмитрий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats