Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Может ли нарколог поставить на учёт без моего ведома?

здравствуйте.я обратился к наркологу за помощью чтобы облегчить похмельный синдром.до этого никогда и нигде не привлекался за алкоголь.по прошествии трех лет я узнаю что все три года стоял на учете и мне необходимо с него снятся.законно ли меня поставили на учет без моего ведома?

19 Ноября 2013, 21:02, вопрос №302434 владимир, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.