Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплата "Путинской зарплаты" 3-х окладов

Добрый день, вопрос состоит в том , что работникам дома престарелых, была предусмотрена выпата Путинской з/п, 3- должностных окладов, в итоге выплатили не всем, а именно медсестре, которая работает уже боле пол года, мотивируя тем , что мало работаешь, но данный факт ни чем не констатировали, может сказать как этот факт можно подтвердить на основании закона и есть подазрения просто, руководящий состав , положил эти деньги в карман, по факту то средства были выделены...Хотелось бы услышать от вас ответ...

19 Ноября 2013, 12:15, вопрос №301908 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 462 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.