Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не правильно посчитали детские

Здравствуйте!первые 4 месяца мне перечисляли детские в размере 5300,вчера позвонила бухгалтер с работы и сказала что неверно посчитала,и оказалось что детские должны составлять по 2500 в месяц .и поэтому в ближайшие 4 месяца денег мне перечислять не будут из за того что и так переплатили в 2 раза.вопрос: можно ли по закону так долго не выплачивать детские ,это же ошибка бухгалтера,и еще у меня муж официально нигде не работает,может это еще поможет делу?может быть куда нибудь пожаловаться за ошибку бухгалтера?

18 Ноября 2013, 12:52, вопрос №301840 Виктория, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats