Земельный налог (физ. Лицо) и согласование Акта сверки

Имелись дом и участок земли полученные в наследство от мамы. В сентябре оформил акт дарения на племянницу, она стала полноправной владелицей моей части наследства.

05.11.13. заказными письмами приходят налог на недвижимость и земельный налог за 2013 год, со сроком уплаты до 05.11.14.

15.11.13. заказным письмом я получаю для согласования "Акт совместной сверки расчетов по налогам и сборам, пеням и штрафам" за период с 01.01.13. по 28.10.13. Сальдо расчетов по налогам, пеням, штрафам = 0,00р. В строке 1.2. (налог) показана переплата 230,62 р.

Вопрос: платить ли мне нологи за 2013 г. за землю и дом Подаренный в сентбре 2013 г.) общей суммой 224.41 р., если в Акте указана переплата в 230.62 р.?

С уважением

Юрий Павлович.

, Юрий Павлович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут