Могу ли я теперь взыскать понесенные мной расходы в качестве ответчика в части этих отказанных требований на билеты, гостиницу. Расходы на меня, как на представителя не предъявлялись

Добрый вечер. Надеюсь, что кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Я участвовала в деле мужа-ответчика, как его представитель, но далее истец уточнил иск и привлек меня также в качестве ответчика по новым требованиям. Судья по этим новым требованиям истцу в решении отказала.

Вопрос 1. Могу ли я теперь взыскать понесенные мной расходы в качестве ответчика в части этих отказанных требований на билеты, гостиницу. Расходы на меня, как на представителя не предъявлялись.

Вопрос 2. Оплачивать ли г/п по иску о возмещении судебных расходов.

С уважением, Светлана.

, Светлана, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут