Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Массаж и Кальян

Скажите какие ограничения есть по закону РФ, рекламы Кальяна и Массажа (экзотический, тайский), при рекламировании данных продуктов в Паблике в одной из соц сетей с доменом. com? Спасибо.

18 Ноября 2013, 21:08, вопрос №301472 Саша, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats