Договор бронирования квартиры в программе реновации с ООО "СПб РЕНОВАЦИЯ"

Как изменить договор, чтобы не остаться без собственности?

3. Совершение сделки, права и обязанности сторон

1. Стороны пришли к соглашению, что приобретение Квартиры Инвестором осуществляется посредством заключения договора купли-продажи Квартиры со встречным отчуждением на основании договора долевого участия в соответствии с Федеральным Законом РФ №214-ФЗ от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…» Участнику программы квартиры, расположенной в многоквартирном доме на ☐☐ этаже, общей площадью ☐☐☐,☐☐ кв.м., жилой площадью ☐☐☐,☐☐ кв.м., количество комнат ☐☐, кухня ☐☐☐,☐☐ кв.м., строительные оси ☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐ , строительный номер квартиры ☐☐☐

  • dogovor_bronirovaniya
    .doc
, Татьяна Михайловна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут