116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор бронирования квартиры в программе реновации с ООО "СПб РЕНОВАЦИЯ"

Как изменить договор, чтобы не остаться без собственности?

3. Совершение сделки, права и обязанности сторон

1. Стороны пришли к соглашению, что приобретение Квартиры Инвестором осуществляется посредством заключения договора купли-продажи Квартиры со встречным отчуждением на основании договора долевого участия в соответствии с Федеральным Законом РФ №214-ФЗ от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…» Участнику программы квартиры, расположенной в многоквартирном доме на ☐☐ этаже, общей площадью ☐☐☐,☐☐ кв.м., жилой площадью ☐☐☐,☐☐ кв.м., количество комнат ☐☐, кухня ☐☐☐,☐☐ кв.м., строительные оси ☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐☐ , строительный номер квартиры ☐☐☐

dogovor_bronidogovor_bronirovaniya.docrovaniya.doc
18 Ноября 2013, 19:57, вопрос №301374
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут