Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата труда воспитателя детского дома

Как оплачиваются праздничные и выходные дни воспитателя специального коррекционного детского дома? Какие процентные надбавки им положены законодательством? Если воспитателя отправляют в летний лагерь с воспитанниками как это должно оплачиваться?

Спасибо. Магомедова Х.М.

18 Ноября 2013, 17:44, вопрос №301190 Хадижат, г. Каспийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats