Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как правильно оформить договор социального найма на квартиру

здравствуйте..как правильно оформить договор социального найма на квартиру? ордер был выписан на моего отца ....я его дочь ....прописаны в квартире с момента получения ордера ....два года назад отец выписался из квартиры ..прописался в другой ...имея свою частную собственность....на сегодняшний момент .в квартире прописаны я с детьми.....хотела оформитьсубсидию на квартиру ...потребовали договор соц.найма.....ранее отец не заключал его ....я хотела оформить договор на себя ....отказали ....сазали что присутствии отца необходимо.....и отказ в мою пользу от отца ....отец отказывается...идти и мне помогать в оформлении договора....как по закону я должна поступить?

08 Декабря 2012, 10:13, вопрос №30115 яника
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 774 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats