Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Заявление от соседки

Здравствуйте! Подскажите как быть. Соседка снизу неоднократно (даже часто)пишет на нас заявления по поводу шума (музыка по ночам,топаем,громко разговариваем или даже что-то роняем). Было несколько раз я оплатила штрафы. И потом она написала три заявления за раз на разные даты.Я обратилась в суд и выиграла его.Но на этом дело не закончилось,она регулярно ходит в полицию и пишет заявления.Её там уже запомнили и даже делали запрос в псих-диспансер,не состоит. Другие соседи не жалуются,если только её мать (они живут на одной площадке),но я думаю что это сговор.Что можно предпринять ?Если честно надоело раз в месяц принимать гостей в виде участкового.Да и сам он уже отказ пишет.Мне предложили поменять квартиру, но нет ни возможности ни желания.Посоветуйте что нибудь пожалуйста!

15 Ноября 2013, 20:01, вопрос №300832 Дарья, г. Оха
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats