Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Не оформлена квартира

Моя жена не вступила в права собственности на квартиру в Подмосковье. У нее на руках только дарственная и справка из БТИ. Она ничего не делает с этим уже около 20 лет. Регистрация у нее в другом месте. Соответственно за второе жильё она ничего не платит. Платит только в ДЭЗ за ЖКХ и квартплату. Ей что-то грозит со стороны закона?

04 Декабря 2012, 20:14, вопрос №30065 Юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats