Просроченная отчетность

Добрый день. Мы открыли нашу ООО (упращенка, налог 15%) в январе этого года. (21 января 2013 года). Счет еще не открыт. Деятельность не велась. На работу никто не нанят. (Не знаю, считается ли ген. директор сотрудником компании). В составе учредителей 4 человека (вместе с ген. дир.) Отчетность не разу не сдавали. Хотелось бы узнать:

1) Правильно ли все? сдавать нужно:

-В ПФР -РСВ-1(каждый квартал)

- В Соц.страх. - 4-ФСС (каждый квартал)

- В ФСН - Декларацию ( 1 раз в год) и среднесписочную численность (1 раз в год)

2) Ничего не сдавали. Что делать, как быть. Делаем все сами, квалифицированного бухгалтера пока нет. Знаю, что надо платить штрафы, при чем везде. Где их брать? Знаю, что по штрафам решает суд, и потом бланки пришлют на почту по адресу фирмы, можно ли где то раньше взять и оплатить их, куда обращаться, где узнавать...??? Помогите пожалуйста, ответы очень нужны!

, Galina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут