Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что положено инвалиду 1, 2 группы?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В декабре прошлого года я получил инвалидность 2 группы,по общим заболеваниям,(гепатит С и туберкулез) Проживаю в сельской местности,в деревянном доме.В собесе при оформлении социальных документов мне сказали,что монетизация льгот будет выплачиваться только по истечении года.Пенсия у меня 4970 руб.А надо платить за свет,за газ,за воду.Скажите пожалуйста,законны ли действия работников собеса??? Что положено инвалиду 1, 2 группы? Заранее благодарю,с уважением,Алексей.

15 Ноября 2013, 08:36, вопрос №300426 Алексей, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats