Как пдать в суд на садик, если ребенок приходит с синяками и развитой головой?

ребенок на прошлой неделе из садика пришел с огромным синяком на ноге, воспитатели сказали, что упал на зарядке. один день у нас пропали ботиночки. сегодня пришел из садика, и, когда мы его вечером купали, заметили, что на голове спекшаяся кровь и рана. на скорую не поехали. к врачу не ходили. какие правовые меры можно предпринять к садику? и как можно вообще доказать, что это все происходит в садике. ведь воспитатели могут отказываться и говорить, что мы уже приходим из дома с синяками.

, Зульфия, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут