Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание судебных расходов с ответчика

Здравствуйте. ситуация такая. Был подан иск о расторжении сделки

с частным лицом без договора о том что товар не пригоден для целей которых приобретался.

Иск проигран на основании недоказанности негодности товара.

Если подать новый иск об этом же товаре, но о том что он продан по завышенной цене,

В этом случае можно ли взыскивать с ответчика все предыдущие судебные расходы про этот же товар.

Приведите, пожалуйста, статью закона, где это написано (Если можно). спасибо.

17 Ноября 2013, 20:09, вопрос №299912 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats