Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Какие медикаменты должен получать инвалид 2ой группы по онкологии

Добрый день! Вопрос о получении медикаментов по второй группе инвалидности по онкологии. Моей маме сделали операцию на кишечник, онкология, на данный момент ей поставили 2 ую группу инвалидности. По нашему адресу проживания мы пошли в соцзащиту оформлять документы на медикаменты, которая она должна получать по закону. Вот хотелось бы узнать перечень этих медикаментов. То что калоприемники мама должна получать - это точно, вопрос в том, что врач сказал получать их на каждый день, то есть в месяц ей должны выдать 6 пачек, в нашем городе одна пачка стоит 450 руб. Придя в соцзащиту нам вообще отказали в получении калоприемников ссылаясь что их выдают очень мало и они делят на всех нуждающихся. Хотелось бы узнать на основании какого закона мы должны написать жалобу на работников соцзащиты? Заранее, спасибо!

07 Декабря 2012, 16:28, вопрос №29977 Виктория, г. Балаково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.