Сдавал бухгалтерскую отчётность ООО за 2020 год через Эльбу пришел ответ с требованием уточнений

Необходимо проверить бухгалтерскую отчётность ООО за 2020 год. Сдавал через Эльбу пришел ответ с требованием уточнений.

  • Capture
    .png
, Гольфельд Эдуард Игоревич Гольфельд, г. Екатеринбург
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Эдуард Игоревич! Указанный файл говорит о предоставление налоговой декларации с ошибками, в связи с этим без изучения документа сказать что либо сложно.

С уважением Добышев Р.В.

Гольфельд Эдуард Игоревич Гольфельд
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый! Какие документы нужно предоставить? У меня все есть

неправильно заполнены реквизиты, сумма указана не в тысячах рублях и т.п.

Вам надо посмотреть какую отчетность вы подали через «Эльбу», а именно заполнены все поля вами, правильно указаны реквизиты и т.п.

Если имеется договор с «Эльбой» об обязанности заполнять ими   - выложите данный договор для изучения

В 2021 году используется форма по КНД 1152017, утвержденная Приказом ФНС России № ММВ-7-3/99@ от 26.02.2016 г. в котором прописываются правила заполнения декларации.