Выплата пасынку страховки по случаю смерти отчима (сотрудника ГАИ)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня умер муж, он был сотрудником ГАИ. Так как все сотрудники застрахованы мне и нашему общему сыну выплатили страховку, но у меня есть еще и сын от первого брака, ему в страховке отказали, хотя мой сын находился на иждивении у моего мужа и алименты он не получает. Хотя пенсию по потере кормильца нам назначили на троих. Почему отказали в страховке? За раннее спасибо.

, Елена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут