Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Размер выплат по субсидии в г. Москве

Здравствуйте подскажите сколько стоит 1 кв. м. по законодательству в г. Москве, для того чтобы рассчитать сколько положено ассигнований претенденту на получение единовременной выплаты по субсидиям.

17 Ноября 2013, 12:12, вопрос №299082 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats