Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Арестовали сщет за долг

Здравствуйте. Нас в квартире прописано трое. От мамы осталась за должность в 120000 за квартплату. 1 ноября у нас троих арестовали зарплатные сщита, при том что на картах нет денег сумма выплаты в три раза больше чем долга почти 500000.Суд был закрытым и когда он проходил мы не знаем нас даже не оповестили об этом. Законно ли было наложение такой суммы? И можно ли это оспорить? Спасибо.

17 Ноября 2013, 11:14, вопрос №298960 Александр, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats