Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Положены ли выплаты при увольнении по ст. 82 п. 1 ч. 3 ФЗ № 342 от 30. 11. 2011

Добрый день. Моего мужа уволили по ст. 82 п. 1 ч. 3 ФЗ № 342 от 30.11.2011 в октябре 2013 года, положены ли выплаты при увольнении по данной статье? Статью переделали после заключения ВВК, у него сахарный диабет. До заключения ВВК статья при увольнении - была по сокращению штатов. В органах 15 лет службы.

15 Ноября 2013, 14:53, вопрос №298908 Марина, г. Артем
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 384 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.