Выплата вознаграждений по патентам на полезную модель

Здравствуйте!

Наше предприятие занимается разработкой и изготовлением запасных частей к грузовым автомобилям. Один из работников стал автором патентов на полезную модель, патентообладателем является наша организация.

5.11.2012 года автор умер. 13.11.2013 года к нам обратилась с письмом его супруга с просьбой рассмотреть возможность о перечислении вознаграждений за патенты на полезную модель, автором которых был покойный.

подскажите, пожалуйста, каковы наши дальнейшие действия? Документов, подтверждающих вступление в наследство предоставлены не были и не известно как вступали в наследство наследники:по закону или по завещанию.

Что нам делать и какие документы запросить у супруги умершего автора?

, Наталья Апакова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут