Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа цветов

Здравствуйте, подскажите пожалуста возможно ли получить временное разрешение на торговлю цветами 8 марта. Как ип или ооо не зарегистрирован, хотелось бы все сделать официально что бы не получить штраф за не законую торговлю. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

03 Декабря 2012, 22:32, вопрос №29873 Сергей, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.