Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Правомерно ли меня лишили муниципальной пенсии

При входе на пенсию в мае 2011 года мне, как муниципальному служащему,

в соответствии с Положением о пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления, утверждённым в декабре 2010 года была назначена фиксированная муниципальная доплата к пенсии за выслугу лет в размере 1,5 тыс. рублей в месяц.

В октябре 2011 года выплата была прекращена в связи с противоречием действующему законодательству одного из пунктов Положения, в соответствии с которым была назначена пенсия. Данное Положение утратило свою силу с 14.10.2011 года и был принят новый муниципальный правовой акт.

Правомерно ли мне было отказано в муниципальной пенсии?

17 Ноября 2013, 07:32, вопрос №298728 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats