Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо.когда могу подавать,если одна статья в приговоре нетяжская,а вторая средней тяжести

Здравствуйте.я нахожусь млс. у меня по приговору одна нетяжская и одна средней тяжести статьи.Через какое время я могу подавать на удо? И

,если примут проект амнистии к 20-ти летию конституции,коснется ли она хоть как -то моего приговра. ПРИГОВОР: виновен п В ч.2 ст.158 назначить наказание в виде лишения свободы на 1 год.на основании ч.4 ст.74 условное осуждение (предыдущего приговора) по ст.161 п Г ч.2 отменить. В соответствии ч1 ст.70 по совокупности приговоров к наказанию назначенному по последнему приговору суда частично присоединить неотбытую часть наказания по ст.161 п Г ч.2.и окончательно определить 3,6 года общего режима.

16 Ноября 2013, 22:36, вопрос №298500 Денис, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats