Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Впд на самолет срочнику ВС

Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я получить впд на самолет? если до дома 4000 км! и поезд не идет до моего города нет железной дороги! а до города ещё 300 км и стоимость билета на маршрутки 2000 руб! Если я могу получить впд на самолет то как??? и если можно напишите закон пои которому я могу получить впд. спасибо

16 Ноября 2013, 22:20, вопрос №298476 Денис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats