Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное подключение

Здравствуйте при въезде в квартиру я приобрел за свой счет видео домофон поставил панель на подьездную дверь все оплатил и меня уверили что никто не имеет права подключиться к моему оборудованию без моего ведома (соседи со мной скидываться не захотели ). Спустя пять лет вижу объявление от фирмы установит видео домофон цена такая то телефон такой. Со мной никто не созванивался. Мой вопрос могут ли они подключиться к моему оборудованию или заставить его снять типа забери себе и что делать. Заранее благодарен Игорь.

16 Ноября 2013, 20:23, вопрос №298284 Игорь, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats