Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законность договора страхования

при заключении кредитного договора в Хоум Кредит Банке мной было написано 2 заявления на страхование от несчастных случаев и болезней и от финансовых рисков связанных с потерей работы. оба написаны в ООО Хоум Кредит Страхование в соответствии с условиями ООО

Хоум Кредит Страхование (далее страховщик),изложенными в страховом полисе и Правилах добровольного страхования (далее правил страховщика). данные заявления являются частью договора страхования. мне выдали полисы страховые которые подписаны и поставлена на них печать ООО ППФ Страхование жизни и ООО Общее Страхование соответственно. мой вопрос - могут ли являться одним документом заявление первому страховщику и полис от второго страховщика. ведь у них у каждого свои правила утвержденные в разное время разными людьми и проч. это имеет законную силу?

16 Ноября 2013, 20:16, вопрос №298268 марина, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats