Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата налога на земли общего пользования в СНТ

Может ли физ лицо уплатить налог на земли общего пользования СНТ через сбербанк на счет налоговой с указанием реквизитов и названия НОГ СНТ? Дайте, пожалуйста, ссылку на законодательные акты.

14 Ноября 2013, 01:58, вопрос №298196 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats