Реструктуризация долга за квартиру по ЖКХ

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, как быть в следующей ситуации:

У меня в собственности 1/3 доли однокомнатной квартиры. 2/3 доли принадлежит моей 14 летней дочери. С женой мы в разводе и она является опекуном моей дочери. На данной жилплощади не проживаю около 3-х лет. Когда состояли в браке и жили вместе с женой и дочерью за коммунальные услуги платил я. С тех пор, как ушел из квартиры, там стал проживать и её (жены) сожитель (моего на то согласия никто не спрашивал). За время их совместного проживания за квартиру никто не платил (безработица, кредиты и т.п.). В результате образовался долг за комм.услуги. Выяснив о существовании долга перед коммунальщиками, на правах собственника, заключил договор с ЖЭКом о реструктуризации моего долга на год. Размер долга распределили равными суммами на 12 месяцев. + текущие ежемесячные платежи. С долгом по реструктуризации я рассчитался и текущие платёжки исправно оплачиваю. НО! В абонентском отделе говорят, что долг таки имеется и образовался он из-за того, что услуги (газ, антенна, водоотвод, отопление и т.п.) были не верно распределены (это возможно, т.к. по договору реструктуризации я платил равные суммы и по видам платежей они распределялись одними и теме же суммами в течение года). Поэтому за одни виды услуг я переплатил, а за другие образовалась недоплата, и настоятельно предлагают мне погасить задолженность (для меня существенную). Мне кажутся, их требования не справедливыми. И законными ли? Обязан ли я оплачивать образовавшийся долг, ведь я платил именно те суммы, которые указаны в квитанции под пунктом ИТОГО, и не вдавался в детали их распределения по отдельным услугам? Заранее благодарен. С уважением, Андрей.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут