Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Статья 7.18. КоАП РФ

Статья 7.18. КоАП РФ. Возможно по этой статье вынести предупреждение а не штраф, в отношении юридического лица?

16 Ноября 2013, 17:52, вопрос №298042 Сергей, г. Махачкала
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 874 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats