Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъемные молодым специалистам

Подскажите, пожалуйста: имею ли я право на получение подъемных.

Летом 2013 года закончила университет. (Специальность психолог)

Устроилась на работу в ноябре этого года в государственное учреждение - городской центр профилактики асоциального поведения молодежи, на должность педагога-психолога. Ранее стажа по профессии у меня не было.

Образование первое, тридцати лет ещё нет.

Если имею право на получение, то отчего зависит сумма?

Тася, г. Санкт - Петербург

15 Ноября 2013, 19:33, вопрос №298012 Таисия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats