Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить при несогласие ехать в командировку

Здравствуйте!Я сотрудник ОВД,в связи с Олимпиадой в г. Сочи,наше подразделение направляют туда в командировку предварительно сказав написать рапорт на согласие с направлением,я написал,что с командировкой не согласен.Проведя со мной беседу мне было сказано,что я буду уволен по статье за нарушения контракта,трудового кодекса,и т.д. и т.п.,так как создан приказ Командиром подразделения. Имеют ли они на это право?

16 Ноября 2013, 16:26, вопрос №297922 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats