Что делать, если товар отправленный на проверку качества не пришел вовремя?
Отдала телефон на проверку качества. Прошло 23 дня, телефона в салоне, куда я сдавала его, еще нет не пришел из сервисного центра. Но мне сообщили, что неисправность не подтверждена. Отдала претензию о расторжении договора купли-продажи и выплате неустойки в салон. Мне подписали претензию, но сказали, что деньги не выплатят ссылаясь на ст.25 Закона о защите прав потребителей. Что мне делать дальше? Ждать ответ на претензию, это понятно. Но если мне позвонят и скажут забрать телефон? Мои действия?