Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Помогите рассчитать пенсию

Я родилась 15 .04 .1960. Постоянно жила и работала на Севере.Общий трудовой стаж 22 года 6 месяцев .Из них до01.01.2002 -15лет 10 месяцев + после 01.01.2002 еще 7лет предпренимательства. Помогите пожалуйста правильно рассчитать мою пенсию.За рассчетный период брали 5 лет с 1986 по 1991 годы с зарплатой 250 рублей в месяц.И еще 2009 год не закончил мою ИП деятельность .Я с тех пор непрерывно работала и платила ЕНВД и до сих пор плачу . У меня стойкое ощущение ,что с пенсионной суммой меня обманывают .

03 Декабря 2012, 12:16, вопрос №29748 Татьяна Робертовна, г. Донецк

Уточнение клиента

Не Донецк ,а Якутск

03 Декабря 2012, 13:04

Уточнение клиента

Общий трудовой стаж указан на момент выхода на пенсию т,е, на15.04 .10. Исполнилось 50 лет.

03 Декабря 2012, 13:07
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats