Как подать в суд за нарушение закона о персональных данных

Моя родственница решением МСЭК признана невменяемой и ей установлена 1 группа инвалидности. К ней по почте постоянно приходят письма из издательского дома "Ридерз Дайджест" с предложениями сделать какие то заказы по почте, а так же письма с требованием оплатить якобы уже полученные заказы. Но судя по ее состоянию она физически не могла эти заказы получать, так как по состоянию здоровья не может даже за собой ухаживать. Однако данный издателький дом используя ее персональные данные пытается вытащить из нее деньги.

Подскажите пожалуйста как прекратить данное безобразие со стороны издательского дома "Ридерз Дайджест". Как их сотрудников привлечь к ответственности?

, Александр,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут