Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Влияет роль ли прописка в программе "жилье для молодых семей"?

Здравствуйте, мы-молодая семья, хотим участвовать в программе "жилье для молодых семей",но в данный момент прописаны в разных местах, при этом по количеству квадратных метров на человека- меня признают "нуждающейся", а мужа -нет.Но так как мы очень молодая семья- решили жить у моих родителей и мужа собираемся прописывать у моих родителей и соответственно по количеству квадратных метров станем оба "нуждающимися". нам могут отказать в постановке на очередь по этой программе в силу того, что муж сейчас сменит прописку?есть ли в законе на эту тему обременение?

15 Ноября 2013, 21:24, вопрос №296722 Светлана, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats