Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отказ в КАСКО

Здравствуйте! Вечером ехал муж с работы на автомобиле и поцарапал авто об бордюр , но не предал этому значение( т.к. выезжал из двора). Утром обнаружил царапину на двух дверцах по низу, вызвал ГАИ и сказал , что 19,10 в 20-00 выезжал из двора ( что повреждение получил скорее всего там). Дали штраф 1000 руб. и страховая компания Ингосстрах отказала в выплате по КАСКО.Страховая ссылается на параграф 18 ст.59, ст.83 п.1, ст.69

15 Ноября 2013, 19:00, вопрос №296458 Ольга, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 445 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.