Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Устроиться на работу в милицию, если раньше привлекалась к уг. Ответственности

Здравствуйте, хочу устроиться на работу психологом в полицию, но в 2009 году я привлекалась по ст.158 ч.1, дело было закрыто за примирением сторон. Есть ли возможность устроиться на эту работу с таким прошлым?

02 Декабря 2012, 18:29, вопрос №29640 Марго, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats