Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудоустройство граждан РБ

Компания открывает представительство в РБ. Согласно ПОЛОЖЕНИЯ о порядке открытия и деятельности в Республике Беларусь представительств иностранных организаций трудоустройство граждан Республики Беларусь в представительствах организаций осуществляется на основании трудовых договоров (контрактов) в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Вопрос №1: Когда компания может осуществить прием граждан РБ на работу в представительство: с момента аккредитации представительства или с момента регистрации изменений в устав в связи с открытием представительства?

Вопрос №2: Может ли компания оформить прием на работу граждан РБ в головную организацию для работы в РБ, и какие в связи с этим могут возникнуть?

15 Ноября 2013, 18:04, вопрос №296370 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats