Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Депортация с украины

здраствуйту меня зовут Дмитрий ..меня депортировали с украины на 3 года за не законное пересечение таможни в не установленом месте. мы с другом катались на мотоциклах по горам ни коких укозателей что это приграничная зона мы не видели ..нас астановил пограничный патруль и попросил проследовать за ним мы поехали.на заставу там нас опросили ..что мы там делали мы пояснили что мы там катались.нас попросили чтобы мы приехали завтро утром в 9.00 чтобы пойти в суд .мы приехолив суд и там судья нам постоновила что мы за незаконное пересечение таможни .должны оплатить штраф в размере 1700 грив. дали нам постоновление об уплате штрафа..и мы уехали домой через неделю я решил поехать на украинну мне на таможни поставили штамп в паспорт о депортации на 3 года .это не законно так как суд не поставил мне депортацию а дал мне штраф . каму мне обратится

15 Ноября 2013, 03:04, вопрос №295194 дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats